ДТП с трагическим финалом

Новость добавлена:16.09.2014 в 09:44
Автор:Марина Рыбакова
Просмотров за 15 дн.: 24

За минувшую неделю на территории обслуживания ковровского отдела ГИБДД произошло 10 ДТП с пострадавшими, 1 человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.

Так, сразу три аварии произошли 8 сентября. Днем, на улице Космонавтов, у дома №6/1, водитель «КАМАЗа» сбил 72-летнего велосипедиста, который маневрировал от левого края проезжей части к правому. В результате ДТП пенсионер получил черепно-мозговую травму и перелом руки.

Вечером на 40 км автодороги Хохлово – Камешково – Ручей водитель «Нисана» не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос транспортного средства. В результате иномарка перевернулась. В ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля.

А на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова нетрезвый водитель «14-ой модели ВАЗа» выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с «Приорой». После удара ВАЗ отбросило на «семерку».  В результате ДТП пострадал пассажир "14-ой модели ВАЗа".

Несколько аварий произошло и 9 сентября. Одна из них со смертельным исходом. На 260 км трассы М7 автомобиль «Хонда» сбил водителя, который ремонтировал свою машину. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи».

А вечером на улице Кирова водитель мопеда столкнулся с автомобилем «Форд». В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа.

Ранним утром, 10 сентября, на проспекте Ленина, у дома №2, водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в столб линии электропередач.  В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Еще две аварии с пострадавшим произошли 11 сентября. Утром на улице Ватутина, у дома №53, водитель автомобиля «Фольксваген» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства  и столкнулся с городским автобусом. В результате ДТП пострадала пассажирка общественного транспорта.

А вечером на перекрестке улиц Киркижа и Подлесной водитель «Киа» не пропустил автомобиль «Лада Ларгус». В результате ДТП пострадали оба водителя.

Сразу две аварии в минувшие выходные произошли на улице Волго-Донской. Так, утром, 13 сентября, у дома 8/2 22-летний водитель автомобиля «Шевроле» врезался в дерево. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения.

А вечером, 14 сентября,  водитель автомобиля «Рено» сбил 49-летнего мужчину,  который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Кроме того, сотрудники ГИБДД напоминают, что в городе и районе продолжается операция «Автобус». А с 21 по 30 сентября будут проходить профилактические мероприятия в рамках операции «Обочина».

 

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
 Призеры олимпиады
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

Добавлено 01.02.24
 Господдержка работодателей
При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
2024 – Год семьи
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Добавлено 29.01.24
80 лет со дня освобождения
Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Культурное наследие региона

Добавлено 29.01.24
Культурное наследие региона
Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Главные детские песни

Добавлено 29.01.24
Главные детские песни
Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ

Ремонт дорог в 2024

Добавлено 26.01.24
Ремонт дорог в 2024
100 км региональных автодорог и 7 мостов приведут в нормативное состояние в этом году в области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Отопление, транспорт, уборка города

Добавлено 26.01.24
Отопление, транспорт, уборка города
Проблемы отопительного сезона, уборки улиц города и работы общественного транспорта обсудили депутаты на очередном заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ