Еще больше российский ANT

Новость добавлена:08.11.2019 в 16:15
Автор:Ольга Печникова
Просмотров за 15 дн.: 65

На Ковровском электромеханическом заводе полным ходом идет локализация производства чешского трактора Zetor. Ant – Zetor, потом просто Ant, на сегодняшний день выпущены две новых машины Ant 4135 F нового ярко-красного цвета с большим количеством деталей отечественного производства. Кстати, надпись ANT тоже теперь будет выглядеть по-новому.

Максим Смирнов, начальник участка сборки № 7 АО «КЭМЗ»

Здесь обновлен дизайн, интерьер, экстерьер, появился новый капот, появились новые крылья.

Это производство Владимирской области, город Владимир в основном поставщики, также есть поставщики со всех регионов России уже.

 Скоро не только крылья и капот, но и целиком кабина трактора будут производиться в России.

Максим Смирнов, начальник участка сборки № 7 АО «КЭМЗ»

Постепенно будет обновлен практически весь трактор. Сейчас готовится новая кабина, которая будет устанавливаться на трактор, также под нее подготовлено производство по сборке и уже налажен выпуск каркасов на Камешковском механическом заводе и также пластика и деталей интерьера.

Замена импортной кабины на отечественную – это лишь середина пути. С каждой новой партией изделие ANT 4135 F будет вмещать в себя все больше отечественных деталей и комплектующих, что позволит значительно удешевить производство этой универсальной сельскохозяйственной машины, а, следовательно, ее конечную стоимость.

Максим Смирнов, начальник участка сборки № 7 АО «КЭМЗ»

На данный момент подсборка происходит базового модуля, т.е. это коробка, двигатель и мосты. Также будут производиться на КЭМЗ новые узлы с литыми заготовками, сейчас готовятся новые отливки. Впоследствии новые узлы заменят импортные на отечественные. Будет построен новый конвейер по сборке базового модуля.

До конца года планируется выпустить порядка 150 тракторов с отечественными капотами и крыльями, которые впоследствии разъедутся по многочисленным регионам нашей огромной страны от Крыма до Дальнего Востока. 

Ключевые слова:локализация ANT

Ограничение движения

Добавлено 10.03.23
Ограничение движения
11 марта будет временно ограничено движение транспорта и пешеходов на Павловском мосту. // ПОДРОБНЕЕ

Образование и воспитание

Добавлено 10.03.23
Образование и воспитание
«Региональная система воспитательной работы: единство ценностных ориентиров» - этой теме было посвящено заседание коллегии Министерства образования и молодежной политики Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Награды к празднику

Добавлено 09.03.23
Награды к празднику
В канун 8 Марта в Коврове чествовали женщин, добившихся больших успехов в различных сферах деятельности. // ПОДРОБНЕЕ

Безопасный лед

Добавлено 09.03.23
Безопасный лед
В Коврове с 7 марта по 21 апреля проводится акция «Безопасный лед». // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Подготовка кадров для региона

Добавлено 06.03.23
Подготовка кадров для региона
На заседании регионального Координационного Совета по вопросам высшего образования, науки и организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации  кадров обсудили формирование отраслевого заказа для отдельных сфер экономики области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Реализация инициатив граждан

Добавлено 06.03.23
Реализация инициатив граждан
На реализацию инициатив граждан муниципалитеты региона получат в марте более 5,3 млн рублей. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

25 лет аварийно-спасательной службе

Добавлено 03.03.23
25 лет аварийно-спасательной службе
2 марта состоялось торжественной мероприятие, посвященное 25-летию аварийно-спасательной службы региона. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Соцсфера: итоги и задачи

Добавлено 03.03.23
Соцсфера: итоги и задачи
2 марта на расширенном заседании коллегии Министерства социальной защиты населения области обсудили итоги работы ведомства в прошлом году и приоритетные задачи на 2023-ий. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ