Новые лица областной «Галереи Славы»

Новость добавлена:16.08.2019 в 13:02
Автор:Екатерина Елисейкина-Лось
Просмотров за 15 дн.: 30

14 августа, в день 75-летия нашего региона, во Владимире состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на областную «Галерею Славы».

Лучшие организации по итогам 2018 года, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции и работников учреждений социальной сферы поздравила Марина Чекунова.

Марина Чекунова, врио первого заместителя губернатора Владимирской области

Хочется выразить огромные слова благодарности лучшим представителям трудовых коллективов региона, передовикам, новаторам производства, руководителям предприятий-флагманов, создающим надежную базу для стабильного социально-экономического развития региона. Особенно хочу отметить, что торжественность сегодняшнего события заключается еще и в том, что мы сегодня собрались чествовать вас в день 75-летия образования Владимирской области. Главное наше достояние это трудолюбивые и талантливые люди. И сегодня эта церемония, проводимая уже много лет подряд, дань огромного уважения человека труда, его таланту и подлинному мастерству.

На областную «Галерею Славы» занесены 14 организаций и предприятий региона, а также 26 специалистов в различных отраслях экономики и социальной сферы.

Надежда Сухарникова, председатель Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов 

При подведении итогов на заседании областной трехсторонней комиссии нами учитывались экономические, социальные показатели организации, темпы роста объемов производства, отсутствие задолженности по обязательным платежам и заработной плате, сохранение, а также, самым главным критерием было, создание новых рабочих мест на предприятиях. Профсоюзы также принимали во внимание наличие коллективного договора и показатели по охране труда и технике безопасности.

Среди лучших специалистов региона и работник Ковровского электромеханического завода, станочник широкого профиля 8 разряда производства №4 Игорь Кузьмин.

35 лет трудовой деятельности Игорь Валентинович посвятил Ковровскому электромеханическому заводу. Готовность прийти в любую минуту на помощь коллегам снискала Игорю Валентиновичу заслуженный авторитет в коллективе завода.

Игорь Кузьмин, станочник широкого профиля 8 разряда производства №4 АО «КЭМЗ»

Церемония прошла очень торжественно, очень волновался, на такой церемонии я первый раз.

Еще что бы я хотел сказать, что, наверное, фотография на «Аллее Славы» должны быть групповой, потому что наша работа это не работа какая-то единоличная, мы работаем в коллективе. С нами работает коллектив мастеров, технологов, конструкторов, программистов. Без их труда наш труд будет обесценен.

На Ковровский электромеханический завод Игорь Кузьмин пришел в 1981 году. За более чем три десятка лет, признается Игорь Валентинович, предприятие стало по-настоящему родным. Здесь любимая работа, за которую болеешь всей душой, и дружный, отзывчивый коллектив.

Сегодня свой богатый трудовой опыт и знания станочник широкого профиля передает молодому поколению.

По словам Игоря Валентиновича, в работе важно постоянно развиваться и совершенствоваться. Именно любовь к своему делу, желание постигать все тонкости выбранной профессии помогают добиваться высоких результатов.

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
 Призеры олимпиады
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

Добавлено 01.02.24
 Господдержка работодателей
При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
2024 – Год семьи
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Добавлено 29.01.24
80 лет со дня освобождения
Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Культурное наследие региона

Добавлено 29.01.24
Культурное наследие региона
Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Главные детские песни

Добавлено 29.01.24
Главные детские песни
Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ

Ремонт дорог в 2024

Добавлено 26.01.24
Ремонт дорог в 2024
100 км региональных автодорог и 7 мостов приведут в нормативное состояние в этом году в области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Отопление, транспорт, уборка города

Добавлено 26.01.24
Отопление, транспорт, уборка города
Проблемы отопительного сезона, уборки улиц города и работы общественного транспорта обсудили депутаты на очередном заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ