Успешный старт

Новость добавлена:22.01.2019 в 14:28
Автор:Екатерина Елисейкина-Лось
Просмотров за 15 дн.: 16
Успешный стартСоревнования по настольному теннису и картингу принесли ковровским спортсменам очередные награды.

Настольный теннис

Ковровчане успешно выступили на открытом первенстве спорткомплекса «Молодежный» по настольному теннису, который прошел в минувшую субботу.

В турнире приняли участие спортсмены из Владимирской области, а также Иванова и Сыктывкара. Всего – 83 человека.

Соревнования проходили по двум категориям. Так, среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе в упорной борьбе ковровчанка стала второй. В этой категории за победу боролся 41 участник.

Что касается взрослых спортсменов, то игры, особенно полуфинальные и финальные, выдались интересными и зрелищными. В итоге ковровчане завоевали «золото» и «серебро».

Картинг

С 19 по 20 января в Коврове состоялся 2-й этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter cup».

Для ковровской команды «M-Racing» (тренер К.К. Малыгин) эти соревнования стали еще одним успешным стартом в зимнем сезоне.

Командный зачет M – Raсing г. Ковров - 1 место

Фото предоставлено «Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова»

Для любителей книг

Добавлено 15.10.21
С 22 по 24 октября во Владимирской областной научной библиотеке пройдет первый книжный фестиваль «Китоврас». // ПОДРОБНЕЕ

Лучшие по профессии

Ковровские сотрудники сферы социального обслуживания населения стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства. // ПОДРОБНЕЕ

"Внимание всем"

Сотрудники поисково-спасательного отряда  провели занятие по гражданской обороне в школе поселка Малыгино. // ПОДРОБНЕЕ

"Создаем будущее!"

Это слоган Всероссийской переписи населения, которая стартовала 15 октября, в том числе и в 33-ем регионе. // ПОДРОБНЕЕ