Спортивные достижения Ковровчан

Новость добавлена:08.10.2018 в 16:50
Автор:Екатерина Елисейкина-Лось
Просмотров за 15 дн.: 53
Спортивные достижения КовровчанКовровчане приняли участие в соревнованиях по футболу, мотокроссу и самбо.

Футбол

7 октября в Ковровском спорткомплексе «Вымпел» состоялся турнир по футболу «Золотая осень» среди команд 2006-2007 г.р. В соревновании приняли участие 90 спортсменов, из которых – 30 воспитанников Детско-юношеской спортивной школы г. Коврова. Тренер-преподаватель - Колчин Павел Евгеньевич.

В возрастной группе 2006 г.р. 2 и 3 места заняли команды спортивной школы «Ковров 1» и «Ковров 2». Победителем турнира стал ФК «Труд» из Камешковского района. Лучший игрок был выбран из этой же команды, им стал Данил Сидоров.

В возрастной группе 2007 г.р. бронзу получил ФК «Юность», серебро - ФК «Труд» из Камешковского района. Чемпионом стала команда «Ковров» спортивной школы, а воспитанник этой команды, Дмитрий Косенков, признан лучшим игроком турнира.

Мотокросс

7 октября в д. Глебово Ковровского района состоялся III этап Открытого Чемпионата и Первенства Владимирской области по мотокроссу. Соревнование проходило по классам в зависимости от мощности двигателя мотоцикла и возраста участника.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Самбо

6 октября в Александрове состоялся Чемпионат Владимирской области по самбо, в котором приняли участие и воспитанники Ковровской специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по дзюдо и самбо. Ковровские спортсмены показали высокие результаты, заняв призовые места. Так, в весовой категории 57 кг победителем стал Илья Цыганков, а в весовой категории 68 кг серебро завоевал Сергей Гусев.

В общем зачете команда города Коврова заняла 2 место.

Фото предоставлены Управлением физической культуры и спорта г. Коврова

Анастасия Хомячкова: «золото» на Кубке Мира по самбо

Представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова завоевала золотую медаль на Кубке Мира по самбо среди студентов. // ПОДРОБНЕЕ

Первенство «Динамо» по дзюдо

8 декабря в Иваново прошло открытое первенство «Динамо» среди юношей по дзюдо. // ПОДРОБНЕЕ

Фурор ковровской спортсменки

Воспитанница Ковровской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва дзюдо и самбо Дарья Николаева заняла первое место на чемпионате ЦФО по самбо, который проходил с 5 по 7 декабря в Подмосковье. // ПОДРОБНЕЕ

Смертельное ДТП

В Ковровском районе в ДТП погиб водитель
В выходные в Ковровском районе произошло 2 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и трое получили травмы. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Ковровчане отметили День Героев Отечества

Ковровский историко-мемориальный музей организовал цикл мероприятий, приуроченных ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. // ПОДРОБНЕЕ

«Учили видеть красоту»

6 декабря в Ковровском историко-мемориальном музее начала работать выставка «Учили видеть красоту».  // ПОДРОБНЕЕ

Гран-при на кинофестивале

Ковровские школьницы завоевали гран-при на областном кинофестивале
Ковровские школьницы завоевали гран-при на кинофестивале. // ПОДРОБНЕЕ

"Путь единоборца"

Ковровские спортсмены успешно выступили на турнире по панкратиону в Москве
Ковровские спортсмены успешно выступили на 10-ом юбилейном этапе Турнира по панкратиону «Путь единоборца», который прошел 9 декабря в Москве. // ПОДРОБНЕЕ

"Новогодний патруль"

"Новогодний патруль" МВД посетил Мелеховский детский дом
«Новогодний патруль» МВД России побывал во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

Ложная тревога

В администрации Ковровского района прошло совещание по вопросам снижения количества ложных срабатываний пожарных сигнализаций
В администрации Ковровского района прошло совещание по вопросам снижения количества ложных срабатываний систем противопожарной защиты «Стрелец-мониторинг». // ПОДРОБНЕЕ

Огонь унес 9 детских жизней

В этом году во Владимирской области погибли 48 детей, 9 из них – на пожарах – такую неутешительную статистику журналистам озвучили на пресс-конференции, которая прошла на этой неделе в администрации города. // ПОДРОБНЕЕ

На автомойках выявлены нарушения

Прокуратура выявила нарушения на автомойках Коврова
Ковровской городской прокуратурой пресечены нарушения при эксплуатации автомоек в городе. // ПОДРОБНЕЕ

Творчество талантливых ребят

Подведены итоги областной выставки «Зеркало природы-2018», которая проходила с 22 октября по 9 ноября. // ПОДРОБНЕЕ

В Корове расследуют смерть пациента

В Коврове следственные органы СК РФ разбираются в обстоятельствах смерти пациента
Следственные органы СК РФ разбираются в обстоятельствах смерти 61-летнего мужчины. // ПОДРОБНЕЕ

Трасса М-7 стала безопаснее для пешеходов

Во Владимирской области на трассе М-7 в 2018 году установили более 10 надземных переходов
В 2018  году во Владимирской области на федеральной трассе М-7 было установлено более 10 модульных и стационарных надземных пешеходных переходов. // ПОДРОБНЕЕ