В авариях пострадали 7 человек

Новость добавлена:05.10.2018 в 16:23
Автор:Марина Рыбакова
Просмотров за 15 дн.: 29
С 28 сентября по 2 октября в Коврове произошло 7 аварий с пострадавшимиС 28-го сентября по 2-ое октября в Коврове произошли 4 аварии с пострадавшими, в которых травмы получили 7 человек, в том числе трое детей.

 

Так, вечером, 28 сентября, не перекрестке улиц Ковровская и Дегтярева водитель ВАЗа, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил автомобиль «Мицубиси». От удара иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Хонда». В результате ДТП пострадал пассажир «Хонды», девочка, 2015 года рождения. Ребенок находился в детском удерживающем кресле на заднем сиденье автомобиля.

Утром, 30 сентября, на улице Грибоедова, у дома №9, водитель «ВАЗа» не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП пострадали водитель, а также пассажиры легковушки: 18-летняя девушка и двое несовершеннолетних, 2004 года рождения.

Днем, 1 октября, на улице Комсомольской, у дома №29, водитель «Мазды» при повороте налево сбил велосипедиста. В результате мужчина получил телесные повреждения.

А вечером, 2 октября, на улице Шмидта, у дома №14, водитель «Рено» при повороте налево совершил наезд на пешехода, женщину, 76 года рождения. В результате ДТП ковровчанка получила травмы.

Новогодний подарок

Добавлено 28.11.23
Новогодний подарок
3 декабря в Коврове стартует XXVIII благотворительный марафон «Новогодний подарок». // ПОДРОБНЕЕ

Госуслуги. Дом

Добавлено 28.11.23
Госуслуги. Дом
Более 19 тысяч жителей области пользуются мобильным приложением «Госуслуги. Дом». // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Режим повышенной готовности

Добавлено 28.11.23
Режим повышенной готовности
В минувшие выходные коммунальные службы городов и районов области работали в режиме повышенной готовности. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Кражи и поджоги

Добавлено 27.11.23
Кражи и поджоги
38-летнему ковровчанину предъявлено обвинение в трех кражах и двух поджогах чужого имущества. Общий материальный ущерб превысил 700 тысяч рублей. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Знаешь? Научи!

Добавлено 27.11.23
Знаешь? Научи!
Юные блогеры Владимирской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». // ПОДРОБНЕЕ

Ты не одна

Добавлено 27.11.23
Ты не одна
Первая встреча участниц нового общественного проекта «Ты не одна» прошла во Владимирском филиале госфонда. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Дороги области

Добавлено 24.11.23
Дороги области
В этом году во Владимирской области по нацпроекту отремонтировано уже более 144 км автодорог. Об итогах 2023-го и планах на 2024-ый на пресс-конференции рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Теняков. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

День работника сельского хозяйства

Добавлено 24.11.23
День работника сельского хозяйства
Во Владимире отметили лучших специалистов АПК. Среди награжденных и аграрии Ковровского района. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ