На льду "Ковровец"

Новость добавлена:19.01.2017 в 09:40
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 17

Это Первенство для  «Ковровца» стало  отправной  точкой  роста на областном уровне.  Команда была создана несколько месяцев  назад. В нее вошли в основном  ветераны спорта, играли для себя, а чтобы получить соревновательный опыт заявились на ночную лигу. И тут в конце декабря  поступило предложения поучаствовать в Первенстве области по хоккею. Ковровец уже провел две игры: одну выиграл, вторую на выезде проиграл. А в минувшие выходные у себя дома встретился с молодой командой «Меленки».

Иван Суворкин  - тренер команды «Меленки»

команда собрана из 5 команд, поэтому нам еще не хватает сыгранности. И погода нам еще не позволяет играть много, у нас открытый лед.

Отсутствие сыгранности и общая растерянность позволила хозяевам забить "быстрый  гол".

Роман Лосев  - игрок команды «Ковровец»

- это спонтанно, так получилось, мы еще только наигрываемся.

А затем последовало удаление в составе в нашей команде, это позволило гостям активизироваться и подарило шанс реализовать голевые моменты в большинстве, но им они не воспользовались, за что были наказаны.  С периодичностью в  2  - 3 минуты   «Ковровец»  забил несколько шайб и ушел на перерыв, когда на табло было уже 6-0.

- соперника видели первый раз, сначала побаивались,  а тут вроде ничего «поехало и «пошло».

Во втором периоде хозяева в основном играли в зоне соперника и лишь за 6 минут до окончания  игрового отрезка, на контратаке «Меленки» смогли забить свою первую шайбу, но сразу получили ответную. А "под занавес" 2 периода 8 и 9 шайбы.  В третьей 20 - минутке снова быстрый гол от хозяев, плюс  реализация момента в меньшинстве.  Когда  ситуация на льду была очевидной, за пять минут до конца игры меленковцы смогли забить  свою вторую и третью шайбы, это немного расшевелило зрителей.

- немножко сделали перестановки  в звеньях, и ребята решили побороться

- мы просто устали немного, поэтому пропускали.

Несмотря на физическую усталость ковровчане смог завершить игру  с существенной разницей 13-3.

- счет скажу, что по игре.

- психологически он как - то давит на ребят?

-  нет, ребята сейчас к этому нормально относятся. Покатаемся, во второй круге дадим бой

Уже на следующий день ковровская команда встречались с хоккеистами из п. Анопино  и переиграла гостей с результатом  4-1

Найден мертвым зам.директора КБ "Арматура"

24 мая недалеко от деревни Кузнечиха найден мертвым 42-летний заместитель директора КБ «Арматура» Андрей Арзуманов. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Служебный подлог

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника «8 отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области». Он подозревается в служебном подлоге. // ПОДРОБНЕЕ

Беспорядки на стадионе пресечены

В Коврове полицейские пресекли агрессивное поведение футбольных болельщиков. // ПОДРОБНЕЕ

Кражи из магазинов

Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в розыске подозреваемых в кражах из магазинов. // ПОДРОБНЕЕ

Изъята крупная партия героина

Во Владимире оперативники задержали подозреваемых в сбыте крупной партии героина. // ПОДРОБНЕЕ

4 кражи из гаражей

По статистике, в последнее время в городе и районе увеличилось количество краж из гаражей. Чаще всего злоумышленники проникают в боксы, подбирая ключи, ломая замки, ворота, стены или крышу. // ПОДРОБНЕЕ

Работа, как призвание

Любовь к детям и безграничное терпение – главное в работе инспектора ОПДН. 31 мая – профессиональный праздник сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.  // ПОДРОБНЕЕ

Аварий стало больше

На минувшей неделе прошла пресс-конференция с новым руководителем ковровского отдела ГИБДД Андреем Шикиным. Главной темой беседы стал рост детского дорожно-транспортного травматизма. С начала года в городе и районе произошло 17 аварий с участием несовершеннолетних, тогда как за аналогичный период 2016-ого только 2. // ПОДРОБНЕЕ

Авария: столкнулись "Ока" и "Рено"