На льду "Ковровец"

Новость добавлена:19.01.2017 в 09:40
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 15

Это Первенство для  «Ковровца» стало  отправной  точкой  роста на областном уровне.  Команда была создана несколько месяцев  назад. В нее вошли в основном  ветераны спорта, играли для себя, а чтобы получить соревновательный опыт заявились на ночную лигу. И тут в конце декабря  поступило предложения поучаствовать в Первенстве области по хоккею. Ковровец уже провел две игры: одну выиграл, вторую на выезде проиграл. А в минувшие выходные у себя дома встретился с молодой командой «Меленки».

Иван Суворкин  - тренер команды «Меленки»

команда собрана из 5 команд, поэтому нам еще не хватает сыгранности. И погода нам еще не позволяет играть много, у нас открытый лед.

Отсутствие сыгранности и общая растерянность позволила хозяевам забить "быстрый  гол".

Роман Лосев  - игрок команды «Ковровец»

- это спонтанно, так получилось, мы еще только наигрываемся.

А затем последовало удаление в составе в нашей команде, это позволило гостям активизироваться и подарило шанс реализовать голевые моменты в большинстве, но им они не воспользовались, за что были наказаны.  С периодичностью в  2  - 3 минуты   «Ковровец»  забил несколько шайб и ушел на перерыв, когда на табло было уже 6-0.

- соперника видели первый раз, сначала побаивались,  а тут вроде ничего «поехало и «пошло».

Во втором периоде хозяева в основном играли в зоне соперника и лишь за 6 минут до окончания  игрового отрезка, на контратаке «Меленки» смогли забить свою первую шайбу, но сразу получили ответную. А "под занавес" 2 периода 8 и 9 шайбы.  В третьей 20 - минутке снова быстрый гол от хозяев, плюс  реализация момента в меньшинстве.  Когда  ситуация на льду была очевидной, за пять минут до конца игры меленковцы смогли забить  свою вторую и третью шайбы, это немного расшевелило зрителей.

- немножко сделали перестановки  в звеньях, и ребята решили побороться

- мы просто устали немного, поэтому пропускали.

Несмотря на физическую усталость ковровчане смог завершить игру  с существенной разницей 13-3.

- счет скажу, что по игре.

- психологически он как - то давит на ребят?

-  нет, ребята сейчас к этому нормально относятся. Покатаемся, во второй круге дадим бой

Уже на следующий день ковровская команда встречались с хоккеистами из п. Анопино  и переиграла гостей с результатом  4-1

Более 52 тысяч семей получили субсидии

Во Владимирской области в 2018 году более 52 семей получили субсидии на оплату  жилищно-коммунальных услуг. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Стань участником юридического форума

Ковровчан приглашают принять участие в Петербургском международном форуме
Ковровчан приглашают принять участие в Петербургском международном юридическом форуме, который пройдет с 14 по 18 мая. // ПОДРОБНЕЕ

#Там, где я живу

Во Владимирской области проводится краеведческий конкурс "Там, где я живу"
Владимирская областная научная библиотека приглашает школьников и студентов колледжей региона для участия в конкурсе краеведческих промо-трейлеров «#Там, где я живу», который проводится в рамках фестиваля русской культуры «Мой_дом.ру». // ПОДРОБНЕЕ

Дело в суде

В суд направлено уголовное дело
В суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который вступал в интимные отношения с 14-летней девочкой. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Владимирстат посетит 648 хозяйств

Владимирстат проводит выборочное наблюдение доходов населения
С 19 января по 8 февраля Владимирстат проведет очередной раунд выборочного наблюдения доходов населения. // ПОДРОБНЕЕ

Вакцинация против кори

Во Владимирской области проводят вакцинацию против кори
В связи со вспышкой заболеваемости корью в регионе в медицинских учреждениях Владимирской области организована вакцинация. // ПОДРОБНЕЕ

На пожаре жители спасли пенсионерку

На пожаре в Ковровском районе местные жители спасли пенсионерку
В Ковровском районе местные жители спасли на пожаре 93-летнюю женщину. // ПОДРОБНЕЕ

Безопасность на первом месте

В Осиповской школе сотрудники гражданской обороны Ковровского района провели соблюдение пожарной безопасности
В Осиповской школе сотрудники управления гражданской обороны Ковровского района проверили соблюдения требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. // ПОДРОБНЕЕ