На льду "Ковровец"

Новость добавлена:19.01.2017 в 09:40
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 15

Это Первенство для  «Ковровца» стало  отправной  точкой  роста на областном уровне.  Команда была создана несколько месяцев  назад. В нее вошли в основном  ветераны спорта, играли для себя, а чтобы получить соревновательный опыт заявились на ночную лигу. И тут в конце декабря  поступило предложения поучаствовать в Первенстве области по хоккею. Ковровец уже провел две игры: одну выиграл, вторую на выезде проиграл. А в минувшие выходные у себя дома встретился с молодой командой «Меленки».

Иван Суворкин  - тренер команды «Меленки»

команда собрана из 5 команд, поэтому нам еще не хватает сыгранности. И погода нам еще не позволяет играть много, у нас открытый лед.

Отсутствие сыгранности и общая растерянность позволила хозяевам забить "быстрый  гол".

Роман Лосев  - игрок команды «Ковровец»

- это спонтанно, так получилось, мы еще только наигрываемся.

А затем последовало удаление в составе в нашей команде, это позволило гостям активизироваться и подарило шанс реализовать голевые моменты в большинстве, но им они не воспользовались, за что были наказаны.  С периодичностью в  2  - 3 минуты   «Ковровец»  забил несколько шайб и ушел на перерыв, когда на табло было уже 6-0.

- соперника видели первый раз, сначала побаивались,  а тут вроде ничего «поехало и «пошло».

Во втором периоде хозяева в основном играли в зоне соперника и лишь за 6 минут до окончания  игрового отрезка, на контратаке «Меленки» смогли забить свою первую шайбу, но сразу получили ответную. А "под занавес" 2 периода 8 и 9 шайбы.  В третьей 20 - минутке снова быстрый гол от хозяев, плюс  реализация момента в меньшинстве.  Когда  ситуация на льду была очевидной, за пять минут до конца игры меленковцы смогли забить  свою вторую и третью шайбы, это немного расшевелило зрителей.

- немножко сделали перестановки  в звеньях, и ребята решили побороться

- мы просто устали немного, поэтому пропускали.

Несмотря на физическую усталость ковровчане смог завершить игру  с существенной разницей 13-3.

- счет скажу, что по игре.

- психологически он как - то давит на ребят?

-  нет, ребята сейчас к этому нормально относятся. Покатаемся, во второй круге дадим бой

Уже на следующий день ковровская команда встречались с хоккеистами из п. Анопино  и переиграла гостей с результатом  4-1

Чужая сдача

Полицейские разыскивают женщину, которая забрала чужую сдачу
Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в розыске женщины, которая в магазине забрала чужую сдачу. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Долгосрочное сотрудничество

Ковровский электромеханический завод посетила кубинская делегация. Цель визита – наладить сотрудничество с предприятием в сфере поставок гражданской техники и оборудования. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

ДТП на трассе

В ДТП  на трассе в Ковровском районе пострадали 3 человека
Три человека пострадали в ДТП в Ковровском районе на трассе. // ПОДРОБНЕЕ

Хищение денег председателем ТСЖ

Ковровский городской суд вынес приговор по делу о хищении денежных средств председателем ТСЖ. // ПОДРОБНЕЕ

Задай свой вопрос

14 ноября с 14:00 до 16:00 в Управлении Росреестра по Владимирской области состоится прямая телефонная линия для жителей региона на тему: «Кадастровая оценка». // ПОДРОБНЕЕ

«Сообщи, где торгуют смертью!»

С 12 по 23 ноября в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». // ПОДРОБНЕЕ

Осужден за невыплату зарплаты

Мировым судом города Коврова и района вынесен приговор директору предприятия «Ковровмашпроект». Он признан виновным в невыплате заработной платы. // ПОДРОБНЕЕ

"Скажи солдату спасибо!"

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошел ставший уже традиционным городской форум «Скажи солдату спасибо!». // ПОДРОБНЕЕ

Вакцинация продолжается

Во Владимирскую область поступила вторая партия детской вакцины против гриппа «Совигрипп». // ПОДРОБНЕЕ

Высокое достижение ковровской спортсменки

Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходил с 7 по 12 ноября в Казани. // ПОДРОБНЕЕ

Кража на заправке

Полицейские разыскивают подозреваемых в краже на заправке
Полицейские просят граждан оказать помощь, в розыске подозреваемых в краже. // ПОДРОБНЕЕ

На ул. Кирова перевернулось авто

На ул. Кирова в Коврове перевернулась иномарка
Ночью, 11 ноября, ДТП с пострадавшим произошло на улице Кирова, у дома №154. // ПОДРОБНЕЕ

Победы ковровских бойцов

Победы ковровских спортсменов на Кубке Федерации К-1
Ковровские спортсмены показали достойные результаты на Открытом Кубке России Федерации К-1 при поддержке «WAK-1F». // ПОДРОБНЕЕ