На льду спасатели!

Новость добавлена:31.03.2016 в 08:58
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 9

Для сотрудников  ковровского и муромского пожарно-спасательных гарнизонов это встреча стала настоящим спортивным событием. После символического вбрасывания шайбы, судья начал отмерять минуты игры, а  зрители переживать за свою команду. И пусть болельщиков  было не так много, эмоций и адреналина хватало всем.

Обе команды подошли к игре с особой ответственностью, правда хорошо  подготовиться и сыграться на льду не получилось,  это уравнивало их шансы.  Первый период оказался весьма результативным,  но основная борьба развернулась во втором игровом отрезке, когда  команды имели минимальный разрыв.

Юрий Козлов -  игрок команды 11 ОФПС ( г. Муром)

- защита у нас ошибалась,   нет сыгранности, ребята играют первый раз.. не хватает жесткости, не хватает  опыта.

При равной игре, в последнем периоде Ковров как мог сохранял свою хрупкое преимущество в одну шайбу.  Каждый отдавался игре, не смотря на усталость.  Но в итоге удача оказалась на стороне хозяев льда. 6-5 – результат встречи.

Евгений Долгих  - игрок команды 8 ОФПС (г. Ковров)

- Игра показала,  что мы не очень готовы, поэтому у нас было сокращение по составу,  играли 2 пятерками. Так получилось, что нам больше повезло. Спасибо всем ребятам!

В ковровской команде  по- настоящему уникальным игроком оказался  Максим Антонов, который пять раз забивал в ворота соперников  и одна шайба на счету Алексея Кашина.

Юрий Козлов -  игрок команды 11 ОФПС  (г. Муром)

- Хоккей получился очень хороший, мы получили  заряд бодрости. Самое главное не было травм! Все играли азартно, хорошо. Стремление к победе было с первых минут. Мы и вели и проигрывали. Но в итоге хозяева победили.

- Все удалось, спасибо, что откликнулись, надеюсь,  такие игры станут традиционными, надеюсь, что пригласят на ответную игру. Мы поддерживаем свою физическую форму.

Муромские спортсмены уже пригласили ковровчан на ответную игру, а в дальнейшем задумались  о создании своей  пожарной  хоккейной  лиги. Ведь хоккей, как и работа спасателя , очень подходит настоящим мужчинам!

Книжный фестиваль «Китоврас»

Добавлено 10.08.22
Встречи с писателями, презентации книг, дискуссии, лекции, мастер-классы ждут гостей второго книжного фестиваля «Китоврас», который пройдет во Владимире. // ПОДРОБНЕЕ