Принципиальная встреча
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 25
«Волна ВлГу» важный и принципиальный соперник для ковровской команды «КБ – Арматура». Буквально недавно команды боролись за Кубок области и вот теперь очередная встреча в рамках чемпионата.
Михаил Хренов - игрок команды «КБ - Арматура»
- они усилились, Рома Синицын к ним присоединился, бывший тренер СКА. Видно было сразу, что заряженные приехали ребята, сразу было заметно по разминке, хотели бой дать.
Усилились несколькими игроками в этом сезоне и ковровчане. Денис Шемелев играл за малыгинский «Олимп», но в этом чемпионате выступает за Ковров. Говорит, что разницу почувствовал сразу.
Денис Шемелев – игрок команды «КБ -Арматура»
- я пришел даже не ожидал, такая дружеская обстановка. С нами тренер серьезно работает, разбираем каждую игру.
После Кубка области ковровчанам хотелось удержать свои позиции, поэтому установка тренера была выиграть 3-0. Настрой был виден сразу. Без особого труда наши игроки сделали серьезный отрыв в первой партии.
Михаил Хренов - игрок команды «КБ - Арматура»
- Соперник серьезно проигрывал в тактике, было много прямолинейных ударов, поэтому мы легко могли прочитать соперника.
А затем, выражаясь спортивным языком, соперник сильно «подсел психологически» и доигрывал партии без особого рвения, много ошибался и плохо принимал подачи. Правда, в третьем игроком отрезке, когда ковровчане немного расслабились, смог довести счет до 20 очков, но «КБ - Арматура» вовремя исправила ситуацию. В итоге 3-0 в пользу Коврова.