Разыграли путевку в Новороссийск!

Новость добавлена:23.04.2015 в 09:08
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 10

К этим соревнованиям организаторы начали готовиться еще в феврале. Получив информацию о турнире, у них не было сомнений, что борьба  в рамках  регионального этапа будет очень серьезная. И это оправдано, ведь на кону путевка в Новороссийск, именно там, в мае запланированы финальные встречи.

Валерий Князев  - ведущий специалист Управления ФиС г. Коврова И3

- я им по-доброму завидую, у нас не было такой возможности раньше, поэтому мы вкладываем душу, чтобы ребята могли заниматься и играт.

Помимо спортивного, этот турнир имеет особый патриотический смысл. Фестиваль футбола посвящен великой Победе и проводится среди городов воинской Славы,  поэтому среди гостей был и ветеран ВОВ.

ГЕОРГИЙ  ЦЫБУЛЬНИК  - ветеран ВОВ

Дорогие ребята! То время, когда мы были молодые, это было особое время, вы знаете почему. Я желаю вам здоровья, мира и всего самого доброго!

  В Коврове  об участии заявилось 6 команд, где игрокам не более 10 лет. Уровень подготовки у всех разный, но желание победить  одинаковое.  

Иван Прусаков – капитан команды «Дрим -  Тим»

Победа !!! Если у  тебя есть настрой, то и игра будет, а  если нет настроя, то не выиграем. Я  им говорю, ребята давайте заводимся!! Завоевываем Кубки!

Во время игры заводились все: игроки на поле, зрители на трибунах, тренеры у запасной скамьи.   Но в футболе эмоции могут сыграть злую шутку, говорит тренер,  главное, четкое выполнение поставленной  задачи.

 

Виктор Карпихин  - тренер команды «Дрим – Тим»

Главное техника в этом возрасте, физика нарастет, тактика придет, а вот если не будет техники, то будет плохо

 По регламенту соревнований игры сначала шли в группах, два тайма по 15 минут, затем стыковые встречи.  В матче за 5-6 места команда «Звезда» со счётом 1:0 переиграла  с минимальным отрывом малыгинкий «Олимп». 3-4 место между собой разыграли  Юность и Ковровец 2006. Но главная  интрига развернулась в финале, когда на поле встретились так хорошо знакомые друг другу соперники «Дрим – Тим» и «Ковровец 2005».  О том, что силы и шансы были равные говорит "ничейный" счет в основное время. Судьба  финалиста решалась в пенальти, где удача оказалась на стороне «Ковровца». Теперь воспитанники Павла Колчина будут представлять наш Ковров - город воинской славы в Новороссийске, на финальных встречах!

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
 Призеры олимпиады
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

Добавлено 01.02.24
 Господдержка работодателей
При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
2024 – Год семьи
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Добавлено 29.01.24
80 лет со дня освобождения
Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Культурное наследие региона

Добавлено 29.01.24
Культурное наследие региона
Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Главные детские песни

Добавлено 29.01.24
Главные детские песни
Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ

Ремонт дорог в 2024

Добавлено 26.01.24
Ремонт дорог в 2024
100 км региональных автодорог и 7 мостов приведут в нормативное состояние в этом году в области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Отопление, транспорт, уборка города

Добавлено 26.01.24
Отопление, транспорт, уборка города
Проблемы отопительного сезона, уборки улиц города и работы общественного транспорта обсудили депутаты на очередном заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ