Турнир памяти В. Коноплева

Новость добавлена:05.03.2015 в 09:20
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 10

Если ковровской команде «Луч»,  из – за неявки гостей из Гусь –Хрустального была присвоена техническая победа, то «Ковровцу»  предстояло отстоять свое право на полуфинал.  В игре  с вязниковскими хоккеистами  ковровчане  сначала по ходу игры проигрывали 0-2, но потом смогли переломить игру и вывести счет в свою пользу  8 -6. Таким образом, в первом полуфинале встретились две ковровские команды  «Луч» и «Ковровец».  Первая двадцатиминутка  принесла лишь по одной забитой шайбе со стороны команд,  авторами которых стали Иван Стенин и Юрий Серуков.

Юрий Карпов – игрок команды «Луч»

- Мы играем командой, которая состоит из  воспитанников Коноплева, те, кто начинал с  дворового  хоккея. Я хочу сказать, что у нас нет одного игрока со стороны,  поэтому у нас состав такой сбалансированный.

Во втором периоде Иван Стенин  забил красивую шайбу,  обойдя  вокруг ворот соперников, сделав бросок с угла и оформив свой дубль.

Иван Стенин  - игрок команды «Луч»

– В начале   игры всегда начинаешь тяжело, но потом набираешь  темп

-  Зрители увидят хет – трик от вас?

- Надеюсь

Самое интересное началось в третьем периоде, когда игра на поле заметно оживилась, судья фиксировал нарушения,  а «Ковровец» получил количественное преимущество.

Сергей Одинцов  - игрок команды «Ковровец»

- Я сам мог забить

- Когда вы играли в «большинстве» и был шанс забить, но не забили, почему?

- Здоровья не хватило, только здоровья!

В этой игре зрители все - таки увидели  хет -  трик от Ивана Стенина.  Автором еще одного «дубля» со стороны «Луча» стал Максим Силаков и одна шайба  на счету Сергея Старостина.  «Ковровец» в свою очередь сделал несколько попыток сыграть на контратаках, но   реализовать смог  лишь один голевой момент за 7 минут до конца встречи.

- Нефедов разыграл , передал Семенову,  разыграли «трехходовочку». Отличный гол!

Автором этой  красивой забитой шайбы у «Ковровца»  стал Максим Бударин, но принципиально картина на льду не изменилась.

Александр  Демидов  - игрок команды «Ковровец»

– Соперник был очень хороший, они давно тренируются.

- Много атак было на твои ворота

-  много, с половиной справился, а с остальными нет

Таким образом, «Луч» с тройным  преимуществом в счете   вышел  в финал,  а «Ковровцу» предстояла игра за третье место, но и здесь команду постигла неудача. Вторым финалистом  стал «Атлант  - 2», который до этого  переиграл команду «Алмаз» из поселка Воровского 6-3.    Теперь финалистам - «Лучу» и «Атланту  - 2» предстоит главная  и принципиальная встреча, которая назначена   на следующие выходные.

Точная идентификация должников

Добавлено 22.06.22
В силу вступил новый закон, который решит проблему однозначной идентификации должника в рамках исполнительного производства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

В авариях пострадали 3 человека

20 июня в Коврове произошло три ДТП с пострадавшими, два – с участием мотоциклов. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Инженерные профессии – это интересно

Добавлено 21.06.22
Учащиеся инженерного класса 23 школы прошли учебно-производственную практику на Ковровском электромеханическом заводе. // ПОДРОБНЕЕ

Новый троллейбус и маршрут №12

В Коврове на линию вышел новый троллейбус, а в июле заработает новый маршрут. // ПОДРОБНЕЕ

Опасная вода

В июне в регионе уже утонуло 4 человека, в том числе один ребенок. Вопросы безопасности на водных объектах обсудили на оперативном совещании главы региона с его командой. // ПОДРОБНЕЕ

Внимание, водителям!

22 июня временно ограничат движение транспорта на улице Фурманова. // ПОДРОБНЕЕ

«Лаборатория безопасности»

В период летних каникул инспекторы ГИБДД проводят в регионе масштабную профилактическую работу. «Лаборатория безопасности» приехала и в Ковров. // ПОДРОБНЕЕ