Матрасная регата 2014

Новость добавлена:24.07.2014 в 13:28
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 19

В этом году матрасная регата впервые прошла на озеро Кривое. Это место хорошо известно жителям города, поэтому  желающих поучаствовать в заплывах было достаточно.

 Ефим Аксельруддиректор группы компаний AKS -Media

 

Наврядли кто- то хочет слушать эти заунывные речи, пора начинать.. мы готовы?

 Первыми на старт вышли те, кто уже стоял на пьедестале победитей в прошлые годы, не зря этот заплыв назвали  - чемпионским.

 Маргарита Миронова и Сергей Глазачев

 Победители «заплыва чемпионов»

 - призами довольны?

- да, очень…

 - как настроение?

- отличное

- боролись за призы или за победу?

- хотели поучаствовать

 Пока участники боролись за призы, представители компания Нисан не теряла времени. Каждый желающий смог протестировать две самые популярные модели. Настоящие автолюбителей по-достоинству оценили все преимущества этого бренда.  Но все внимание зрителей в этот день  было приковано к заплывам.  Сначала отборочный тур прошли представители сильной половины человечества. Поскольку желающий было много, отбор происходил  в нескольких этапов.

 Ефим Аксельруддиректор группы компаний AKS -Media

 

- среди новшеств  -  место, мы уже об этом говорили. Впервые старт и финиш в разных  местах, поэтому удобно наблюдать

 В самом разгаре мероприятия в небе над озером появился вертолет, который, сделав круг почета, приземлился около официальной сцены. На самом деле организаторы приготовили сюрприз всем присутствующим – из Владимира супруги Старжинские  привезли флаг матрасной регаты. В этом году  спортивное шоу   многим отличалось от прошлогодних  и не только местом проведения и групповым заплывом. Впервые  на старт вышел генеральный спонсор регаты, представитель  компании «Галерея кровли» Сергей Илюхин.  Это не могла остаться незамеченным.

 Сергей Илюхин  - генеральный директор компании "Галерея кровли"

хотелось бы поучаствовать самому, немного готовился. Всегда – здесь много людей, много желающих, поэтому мы выступили генеральным  спонсором и приготовили главный приз – мотоцикл.

 Главный приз мотоцикл  - серьезный стимул для участников, именно поэтому как на старте, так и на финише в каждом заплывы разгоралась настоящая борьба. Женщинам тоже было за что бороться на воде.

 Наталья Старжинская – коммерческий директор компании «Рыба-меч»

- традиционно мы являемся спонсорами женского заплыва. В этом году наша компания. Чтобы сделать мероприятие более комфортным приготовила 333 вот такие шляпы, которые быстро разошлись по пляжу, значит здесь людей намного больше. Мы приготовил дизайнерскую шляпу, ее мы увидим позднее и велосипед.

  Чтобы сохранить интригу, мужские, женскими и групповые заплывы чередовались с конкурсами и  выступлениями на сцене. Большой интерес вызвал уже ставший традиционным конкурс  «Русский жим».  Лучшей стала Александра Макарова, она подняла штангу 58 раз. У мужчин не было равных Вадиму Мазурантову,  он смог   38 раз  поднять собственный вес. Впечатляет!  Не меньше эмоций вызвал конкурс "Отжимания с красоткой"  -  здесь не было конкурентов у  Марка  Краснова.  Но все же главными оказались финальные заплывы у мужчин и женщин.  Тройка призеров у мужчин выглядела так: Андрей Кузов,  Андрей Шехирев и Степан Логинов – золото серебро и бронза соответственно. У девушек первой на финиш приплыла  Анжелика Бондаренко, второй была Ульяна Разина,  третьей Элеонора Вадешкина.

 Все это красочное «матрасное шоу» стало возможным благодаря спонсорам мероприятия. Именно они смогли поддержать инициативу не только словом, но и делом. Поэтому отдельное спасибо за поддержку и призы хочется сказать:  компаниям «Галерея кровли» и  «Рыба меч», магазину «Строймастер», дилерскому центру Нисан, ковровской информационной компании Кисс, бюро путешествий «Континент – тур», стоматологии «Добрый доктор» и магазину «Профкосметика».  Свою помощь также  оказали  радиовещательная  компания  Сателлит - Медиа, развлекательный комплекс «Арсенал»,  охранное агентство «Дозор»,  компания « Все инструменты», АлексАвто, Администрация города,  сеть магазинов «Ассорти» и фирма  Маркеев. 

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
 Призеры олимпиады
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

Добавлено 01.02.24
 Господдержка работодателей
При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
2024 – Год семьи
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Добавлено 29.01.24
80 лет со дня освобождения
Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Культурное наследие региона

Добавлено 29.01.24
Культурное наследие региона
Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Главные детские песни

Добавлено 29.01.24
Главные детские песни
Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ

Ремонт дорог в 2024

Добавлено 26.01.24
Ремонт дорог в 2024
100 км региональных автодорог и 7 мостов приведут в нормативное состояние в этом году в области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Отопление, транспорт, уборка города

Добавлено 26.01.24
Отопление, транспорт, уборка города
Проблемы отопительного сезона, уборки улиц города и работы общественного транспорта обсудили депутаты на очередном заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ