На поле армейцы

Новость добавлена:05.06.2014 в 09:06
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 17

Армейцы вышли на поле абсолютно уверенные в собственных силах, не дав опомниться сопернику, уже на первых минутах они смогли дважды поразить их ворота.

Евгений  Максимов   - игрок команды ФК «Киржач»

- два мяча за 6 минут  - любой футболист скажет, это не просто,  но главное мы не сбавил темп, а  продолжили свою игру.

Правда, недолго! Уже на 12 минуте Александр Якуш с углового удара  забил третий мяч. В раздевалку  обе команды ушли в раздумьях: одни как отыграться, другие как сохранить преимущество.  Зрители с неподдельным интересом наблюдали, какие коррективы внесут тренеры и как  изменится игра на поле после перерыва. И действительно,  в первые минуты второго тайма игроки  «Киржача»   выглядели более уверенно, и смоги отыграть один мяч.

Илья Прошин – капитан команды СКА

- Мы первые 10  минут во втором тайме начали играть «от обороны». И просели,  не знаю, почему так получилось, но потом  выровняли.

А затем был еще один забытый мяч в ворота СКА. При счете 3-2 напряжение на поле возрастало, а среди трибун  стали перешептываться о неожиданности такого поворота событий.  Лишь в конце второй 45 - минутки  Владимир Боров смог увеличить разрыв до 2 мячей. Таким образом, команда СКА одержала победу с результатом 4-2, уже третью в этом сезоне.  Пока ковровская команды идет без поражений и является одним из  лидеров  турнира. Но как в любом другом спорте, в футболе все может измениться  в любой момент, ведь главные игры еще не сыграны.

- Физически мы готовы, а вот психологически – посмотрим!

«Безопасные дороги»

Добавлено 22.11.22
Жители области могут стать участниками всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги». // ПОДРОБНЕЕ

Сохранение исторической памяти

Ковров стал участником Конгресса Общественных палат петровских городов, приуроченного к 350-летию со дня рождения Петра I. // ПОДРОБНЕЕ

Международный турнир по керлингу

В Муроме пройдет международный турнир по керлингу, участниками которого станут 16 команд из разных стран. // ПОДРОБНЕЕ

Осенняя выставка картин

В историко-мемориальном музее открылась 47-ая традиционная выставка картин ковровских художников. // ПОДРОБНЕЕ

Инвестиционный конгресс 2022

В начале декабря в Суздале пройдет Владимирский инвестиционный конгресс-2022 – главное событие года в деловой жизни региона. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Ситуация в экономике устойчивая

Добавлено 21.11.22
Особенности работы промышленно-экономического блока региона в условиях санкционного давления обсудили на пресс-конференции врио первого вице-губернатора Александра Ремиги. // ПОДРОБНЕЕ

День правовой помощи детям

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» в учреждениях Коврова прошли мероприятия. // ПОДРОБНЕЕ

«Школа коммуникаций»

В области стартовал новый общественно-образовательный проект для добровольцев «Школа коммуникаций». Одно из занятий пройдет и в Коврове. // ПОДРОБНЕЕ