Новый зам по ЖКХ

Новость добавлена:08.09.2020 в 14:52
Автор:Ольга Печникова
Просмотров за 15 дн.: 43
Новый зам по ЖКХ С 8 сентября до проведения конкурса и.о. заместителя главы администрации г. Коврова по ЖКХ и развитию инфраструктуры, начальником управления городского хозяйства назначен Николай Белокуров, до настоящего времени занимавший должность директора МУП «Жилэкс».

Николай Евгеньевич Белокуров родился 3 октября 1970 года в городе Караганде. В 1999 году окончил Казахский химико-технологический институт по специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий». В 2002 году – Владимирский государственный университет по специальности «Юриспруденция».
С 1995 по 2010 годы служил в Вооружённых Силах Казахстана и Российской Федерации. В 2011 году работал заместителем директора по экономике МУП «Жилэкс», затем возглавил предприятие, где и трудился до настоящего времени.

По материалам пресс-службы администрации г. Коврова

Фото с сайта администрации г. Коврова

 

Активное долголетие

Добавлено 21.09.23
Активное долголетие
Участниками мероприятий социального проекта «Активное долголетие» в этом году в регионе станут около 33 тысяч человек. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

День знаний

Добавлено 01.09.23
День знаний
1 сентября во Владимирской области прошли праздничные мероприятия. // ПОДРОБНЕЕ

Защити себя и своих близких

Добавлено 01.09.23
 Защити себя и своих близких
 Во Владимирскую область поступило более 270 тысяч доз вакцин от гриппа. // ПОДРОБНЕЕ

Меры соцподдержки

Добавлено 01.09.23
Меры соцподдержки
К новому учебному году около 5400 жителей Владимирской области получили денежную выплату. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Движение по мосту открыто

Добавлено 01.09.23
Движение по мосту открыто
Движение для транспорта по четырем полосам открыто на путепроводе через железную дорогу. // ПОДРОБНЕЕ

Спорт для всех

Добавлено 31.08.23
Спорт для всех
В Коврове на территории стадиона «Авангард» открыли многофункциональную спортивную площадку. // ПОДРОБНЕЕ

Праздники без алкоголя

Добавлено 31.08.23
Праздники без алкоголя
В День знаний и в День города в Коврове будет запрещена продажа алкогольной продукции. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

С рабочим визитом

Добавлено 31.08.23
С рабочим визитом
В преддверии Дня города губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Ковров. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ