Побеждать и не останавливаться на достигнутом

Новость добавлена:03.03.2020 в 08:43
Автор:Екатерина Елисейкина-Лось
Просмотров за 15 дн.: 48
Побеждать и не останавливаться на достигнутом «Серебро» на Чемпионате России по полиатлону, 12 медалей на первенстве по дзюдо, в тройке лучших на соревнованиях по теннису. Итоги спорта минувшей недели.

Полиатлон

Высокие результаты показали ковровчане на Чемпионате России по полиатлону, который прошел на минувшей неделе в Рязанской области.

Соревнования объединили 100 сильнейших спортсменов из 16 регионов. Ковровчане выступили достойно. По итогам Чемпионата «серебро» выиграл Андрей Кураев, а Дина Романа заняла четвертое место.

Дзюдо, самбо

Шесть золотых, одну серебряную и пять бронзовых медалей завоевали ковровские спортсмены на первенстве по дзюдо среди юноши 2008-2011 годов рождения и девушек 2007-2011 годов рождения.

Состязания прошли в Иваново 29 февраля. В них участвовали спортсмены из Ивановской, Ярославской, Костромской и Владимирской областей. Наш город представляли воспитанники спортивной школы дзюдо и самбо имени Рыбина. «Золото» выиграли Александра Каменева, Евгения Крыжановская, Иван Климов, Александр Купцов, Максим Кашицын и Виктория Каменева.

Успешно ковровчане выступили и на межрегиональном турнире по самбо. Соревнования среди юношей 2008-2009 годов рождения прошли в Ярославле 1 марта. Воспитанники спортивной школы дзюдо и самбо вернулись с турнира с пятью медалями, одна из них золотая.

Теннис

Ковровчане вернулись домой с победами с соревнований по теннису.

1 марта в Нижнем Новгороде прошел турнир по программе 10s Minitennis. В категории «Красный мяч» победу одержала Арина Лазукина. В этот же день состоялось открытое первенство по теннису в Дзержинске. В состязаниях участвовали девушки до 13 лет. По итогам соревнований Алина Валеева заняла 2 место. Занимаются юные теннисистки в спортивной школе «Вымпел».

Бокс

В Вязниках на минувшей неделе состоялся турнир по боксу - Первенство «Клуба физической подготовки «Атлет».

В соревнованиях участвовали воспитанники спортивной школы «Мотодром Арена». За победу боролись 100 человек. По итогам турнира «золото» в весовой категории 44 кг завоевал Данила Зубов.

Фото предоставлено «Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова»

«Безопасные дороги»

Добавлено 22.11.22
Жители области могут стать участниками всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги». // ПОДРОБНЕЕ

Сохранение исторической памяти

Ковров стал участником Конгресса Общественных палат петровских городов, приуроченного к 350-летию со дня рождения Петра I. // ПОДРОБНЕЕ

Международный турнир по керлингу

В Муроме пройдет международный турнир по керлингу, участниками которого станут 16 команд из разных стран. // ПОДРОБНЕЕ

Осенняя выставка картин

В историко-мемориальном музее открылась 47-ая традиционная выставка картин ковровских художников. // ПОДРОБНЕЕ

Инвестиционный конгресс 2022

В начале декабря в Суздале пройдет Владимирский инвестиционный конгресс-2022 – главное событие года в деловой жизни региона. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Ситуация в экономике устойчивая

Добавлено 21.11.22
Особенности работы промышленно-экономического блока региона в условиях санкционного давления обсудили на пресс-конференции врио первого вице-губернатора Александра Ремиги. // ПОДРОБНЕЕ

День правовой помощи детям

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» в учреждениях Коврова прошли мероприятия. // ПОДРОБНЕЕ

«Школа коммуникаций»

В области стартовал новый общественно-образовательный проект для добровольцев «Школа коммуникаций». Одно из занятий пройдет и в Коврове. // ПОДРОБНЕЕ