Домашний тур "КБА - Арматура"

Новость добавлена:24.11.2017 в 08:31
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 26

В этом году ковровчанам придется играть чемпионат без лидера Андрея Холмина, которого подвела травма. Однако,  в наш состав постепенно вливается молодой игрок Александр Ляпокин.

Денис Шемелев  - игрок команды «КБА – Арматура»

- изменилась игра без лидера?

- ну да,  кто- то раньше играл первым темпом, Алексей Ляпокин, пока смотрит, вроде получается у него.

Очередным соперником стала суздальская «Энергия», которая   лишь в этом сезоне перешла в 1 лигу. Поэтому для ковровский волейболистов не составило большого труда выиграть у гостей две партии со счетом 25-16, а вот в третьей партии соперник внес небольшую интригу.

- расслабились, смотрим  у соперника в первых двух партиях не ладится игра, мы тоже расслабились.

Расслабились и позволили сопернику максимально приблизиться, уже при счете 20-21 зрители стали внимательно следить за каждым ударом, игра шла очко в очко, при счете 24-24 ошибка молодого игрока «Энергии» определила судьбу партии. Игра закончилась со счетом 3-0

Григорий Мельников – игрок команды «Энергия» (г. Суздаль)

- первые две партии мы привыкали  к такому сильному сопернику, а в третьей поборолись, очень сильные игроки, интересно играть с таким соперником. Жаль, у нас так не получается.

По словам Григория Мельникова, сейчас команда ставит для себя главную задачу – удержаться в 1 лиге, ковровчане же амбициозно строят планы войти в тройку призеров, благо опыт и мастерство для этого имеется.

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ