"Ковровец" - "Колос". Результат и ход игры

Новость добавлена:13.07.2017 в 09:25
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 23

Команда «Колос» из г. Ипатово всегда отличалась  хорошей сыгранностью. Для «Ковровца»  это сильный принципиальный соперник, претендующий на лидерство в этом чемпионате, поэтому каждая встреча для ковровчан хорошая проверка на прочность. В этому году «Колос» дополнительно усилился  опытным игроком.

Сергей Крошка  - игрок команды «Колос»  (г. Ипатово)

- усилилась команда у  нас Семеном Халиным из Тихорецкого, а так все игроки прежние. Мы уже 4 года одним составом играем, в этом году только 1 игрок добавился

«Ковровец» же в этом сезоне может рассчитывать исключительно на собственные силы,  наряду с ветеранами мотоболу подрастает молодое поколение. Это главная надежда тренера на будущее. А пока  нашим игрокам приходится  очень тяжело. В первом периоде воспитанники Александра Царева пытались оказывать сопротивление, даже создали несколько моментов, но не смогли их реализовать,  на 12 минуте пропустили  первый мяч. Во  втором  периоде Сергей Крошка усилил преимущество «Колоса»,  а затем гости забили свой  третий гол. Это  стало психологическим переломом игры.

Виктор Гарнов  - тренер команды «Ковровец»

-  конечно, были моменты, был момент у Царева. Не знаю, почему он не поехал забивать один на один.. Илья Еремин  добивал в пустые ворота, но  не попал.. моменты были, но в защите скверно сыграли.

Подвела не только защита, но и не реализованные штрафные, даже когда наша команда осталась в большинстве, мы не смогли создать ни одного результативного момента. Игра закончилась со счетом  0-7. Не смотря на проигрыш, тренер Виктор Гарнов отметил игру молодых мотоболистов.

наоборот меня порадовали два молодых  игрока Илья Еремин и Кирилл Сидоров. Я считаю, в этом матче они поборолись достойно. Но. Конечно, соперник сильнее нас и по подбору игроков.

Проигрыш «Колосу» стал седьмым в этом чемпионате  для «Ковровца». На счету нашей команды  3 победы, 1 ничья и 4 позиция в турнирной таблице. Лидером по прежнему остается «Металлург», но все шансы на золото в этом чемпионате имеет и «Колос». Разница в очках у команд    всего 1 очко. Сейчас у «Ковровца» небольшой перерыв в играх. Следующую домашнюю встречу он проведет 10 августа

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ